Круглый стол "Спорт и туризм. Перспективы и направления развития"

Образовательный ивент и от организаторов проекта "Тропа героев" с участием лидеров мнений федерального уровня. Круглый стол проводится при поддержке Центра "Мой бизнес". 10:45-11:10 — приветственный кофе, 11:10 — 13:00 — выступления спикеров (см. программу), 13:00 — 13:30 — кофе-брейк, неформальное общение. Место проведения: Пришвинский зал Бизнес-центра ТМК ГРИНН, необходимо войти в гостиницу и подняться на второй этаж. В случае вопросов: 89803661315

Бизнес 16+
  • Елена Силиванова. основатель команды DEER OCR; президент регионального отделения Федерации спортивных забегов с препятствиями в Московской области
    Тема: Сотрудничество с региональными и федеральными СМИ.
    Как заинтересовать журналистов темой забегов с препятствиями (OCR), чтобы привлечь их на мероприятие? Влияние СМИ в популяризации OCR направления.

  • Павел Корпачёв. Спортивный блогер, Вице-президент регионального отделения Федерации спортивных забегов с препятствиями в Московской области
    Тема: Забеги с препятствиями (OCR) глазами спортивного блогера. Как полюбить этот вид спорта, основные плюсы и минусы возможного участия в мероприятиях. Влияние блогеров на популяризацию OCR как вида спорта в России.

  • Александр Миронов. Президент FOSR (Федерации спортивных забегов с препятствиями).Опыт проведения забегов с препятствиями более 6 лет. Общее руководство и координация реализации проектов FOSR,  Тема: Федерация спортивных забегов с препятствиями (FOSR.RU), как инструмент развития OCR в России.

  • Сергей Невструев. Руководитель Центра кластерного развития Орловской области. Тема: «Современные тренды событийных мероприятий как способ развития туризма»

  • Почтарёв Сергей. Руководитель проекта «Тропа Героев»
    Тема: Забеги с препятствиями, спортивные ивенты, ЗОЖ-фестивали, как способ развития туристических направлений, корпоративного отдыха.
    Анонс «Тропы Героев» на 2020 год. «Тропа Героев» — площадка для отбора на ЧЕ и ЧР в гонках с препятствиями.

Поделиться:

1566 дней назад
15 декабря 2019 10:45–13:30

Орел
Кромское шоссе, д.4, ТМК ГРИНН, Бизнес-центр
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов