Открытая лекция Михаила Алистера по саморазвитию и самопроектированию

Совсем скоро жителей Орла ждёт реальная прокачка навыков саморазвития и самопроектирования! Михаил Алистер – это человек, который сделал себя сам, а теперь помогает другим менять жизни к лучшему и зарабатывать больше. И он приезжает в наш город, чтобы помочь именно тебе! Михаил Алистер @mike_alister Владелец пяти IT-компаний ТОП-10 лучших интеграторов СНГ Консультировал 1000+ бизнесов Специалист по автоматизации Автор книги «Сверх-Продуктивность» Работает и живет по всему миру

Другие события 16+

Хотите:
Разобраться в инвестициях и скопить капитал?
Пробежать марафон?
Похудеть?
Подняться на Эльбрус?
Купить классную машину?
Учиться и жить в США?
Исполнить мечту детства?

Ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить на открытой лекции Михаила Алистера "Самопроектирование: жизнь как проект".

Разберем реальные инструменты выхода на более продуктивный и качественный уровень жизни. Секрет счастья — качественное общение, а время — главный ресурс. Каждый участник лекции научится получать энергию для движения, чтобы исполнить все мечты и не жалеть об убитом времени.

Мероприятие поддержали Центр оказания услуг "Мой бизнес", проект "Открытая лекция" и многие другие заинтересованные компании.

Поделиться:

1030 дней назад
1 июля 2021 10:00–14:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов